Стали известны имена победителей I Открытого чемпионата профессионального мастерства Префекта Зеленоградского АО по стандартам WorldSkills

В Москве наградили победителей и призеров I Открытого чемпионата профессионального мастерства Префекта Зеленоградского административного округа г. Москвы по стандартам WorldSkills.  В соревнованиях приняли участие 19 конкурсантов из 12 регионов России, а также участники из Казахстана.  Чемпионат прошел по двум компетенциям – «Ресторанный сервис» и «Кирпичная кладка», в которых соревновались обучающиеся колледжей и молодые специалисты в возрасте от 16 до 22 лет.

В компетенции «Ресторанный сервис» золото завоевал Павел Ревунок из Москвы. Серебряная медаль досталась Вадиму Галееву из Республики Татарстан, а бронзовую награду увезла домой Светлана Карпович из Томской области.

В борьбе за победу в компетенции «Кирпичная кладка» первое место разделили сразу два конкурсанта: золото завоевали Иван Бояринов из Москвы и Дмитрий Дмитриев из Республики Татарстан. Бронза досталась Георгию Ратанову из Нижегородской области.

Поздравляем всех конкурсантов с заслуженными медалями и благодарим за участие!

Более подробно с результатами соревнований вы можете ознакомиться в разделе "Результаты" на сайте чемпионата.